Переведено с Hugo.lv
Заявление о государственном техническом осмотре тракторной техники
Выбранная организация: Valsts tehniskās uzraudzības aģentūra
Краткое описание:
Цель услуги - подать заявку на технический осмотр тракторной техники для получения разрешения на участие в дорожном движении с соответствующим техническим состоянием и оснащением тракторной техники и ее прицепа - не угрожает окружающей среде, здоровью людей, жизни или безопасности движения.
Получатели:
Любое лицо
Любое юридическое и физическое лицо имеет право получить эту электронную услугу
Максимальный срок (по рабочим дням):
3
Cрок:
В максимально короткий срок, но не более чем в течение 3 рабочих дней утверждается или отклоняется заявление о государственном техническом осмотре тракторной техники
Описание процесса
Платежи
Другая информация
1. solis / Запрос на обслуживание
Для начала заявления на государственный технический осмотр тракторной техники лицо прежде всего знакомится с описанием услуги и заполняет или представляет необходимую для e-услуги информацию - номер государственного регистрационного удостоверения, имя и фамилию заявителя, номер телефона контактного лица, адрес электронной почты на который будет направлен протокол проверки, или осмотр по графику или индивидуально с указанием единицы (или единицы) тракторной техники, для которой будет проведена проверка, удостоверение водителя соответствующей категории.
Если пользователь тракторной техники является юридическим лицом, она обязана уполномочить физическое лицо на осуществление э ¬ услуги от имени этого юридического лица. Перед началом обслуживания пользователь отображает информацию о коммерсанте, от имени которой будет выполнено выполнение этого e-услуги. После того, как клиент подтвердил данные клиента, надо нажать кнопку “продолжать”.
Заявка на государственный технический осмотр тракторной техники бесплатна, пока сама государственный технический осмотр составляет затраты. Оплата производится только в соответствии с подготовленным учреждением электронным счетом по указанным срокам оплаты, ОБЛОЖКА которых отправляется на желаемый клиенту электронный адрес электронной почты или безналичные деньги до получения услуги. В счете или чеке кассового аппарата указана контактная информация оказывающего услугу лица. Конечная цена услуги состоит из суммы цен нескольких видов услуг, связанных с обеспечением государственной функции.
На сайте учреждения жителям VUA e-услуга
2. solis / Получение услуги
В случае положительного решения клиент на указанный адрес электронной почты получит решение о месте и времени государственного технического осмотра тракторной техники, а также условиях оплаты. Государственный технический осмотр будет проведен только после получения оплаты.
В свою очередь, если пользователь получает решение об отклонении или аннулировании услуги, к нему прилагается обоснование, которое подлежит улучшению и совершенствованию и призыв устранить недостатки, чтобы тракторная техника была заявлена на проведение государственного технического осмотра и приглашена на подачу электронной услуги заново. Например, если ВАТА констатирует, что в результате заказника для желаемой тракторной техники государственный технический осмотр не может быть произведен.
на месте
VTUA Видземское региональное отделение Департамента технического надзора Алуксне
VTUA Видземское региональное отделение Департамента технического надзора Балви
VTUA Видземское региональное отделение Департамента технического надзора Валмиера
VTUA Видземское региональное отделение Департамента технического надзора Гулбене
VTUA Земгальское региональное отделение Департамента технического надзора Айзкраукле
Показать все...